APC APCRBC141 batteria UPS Acido piombo (VRLA)
APC
Article Code: OC009090 - Vendor Code: APCRBC141 - EAN: 0731304292531
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!APC APCRBC141 batteria UPS Acido piombo (VRLA)
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 400 mm |
| Peso | 11,7 kg |
| Altezza | 76 mm |
| Larghezza | 210 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Peso incluso imballo | 13,15 kg |
| Peso dell'imballo | 13,2 kg |
| Altezza imballo | 203 mm |
| Larghezza imballo | 343 mm |
| Profondità imballo | 521 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Umidità | 0 - 95% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Durata batteria | 5 anno/i |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Capacità della batteria | 360 VAh |
| Batteria scambio a caldo | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | REACH |